SMP: Special Multi Packaging GmbH

Unser Team –

Wir sind für Sie da

 

Hier finden Sie Ihren Spezialisten für Ihr Medienprodukt. Wählen Sie Ihren Ansprechpartner für Ihr Anliegen – wir helfen Ihnen gern, schnell und kompetent!

Roland Schneider

Geschäftsleitung

T: +49 (0)201 - 86 75 338-10

E: r-schneider@smp-essen.de

David Rook

Kundenservice / Spezialprodukte

T: +49 (0)201 - 86 75 338-30

E: d-rook@smp-essen.de

Anja Jeszka

Kundenservice / Auftragsplanung

T: +49 (0)201 - 86 75 338-70

E: a-jeszka@smp-essen.de

Thomas Walz

Verkaufsleiter Pharma/Healthcare

T: +49 (0)151 - 64 90 65 54

E: t-walz@smp-essen.de

Sven Patz

Kundenservice / Auftragsplanung

T: +49 (0)201 - 86 75 338-50

E: s-patz@smp-essen.de

Ewelina Gajewski

Kundenservice / Produkte

T: +49 (0)201 - 86 75 338-71

E: e-gajewski@smp-essen.de

Hanna Conen

Buchhaltung / Personal

T: +49 (0)201 - 86 75 338-90

E: h-conen@smp-essen.de

Sascha Witzke

Kundenservice

T: +49 (0)201 - 86 75 338-20

E: s-witzke@smp-essen.de

smp: special-multi-packaging